консультация помощника врача
ru
uk en
Оставить заявку
консультация помощника врача

Второе мнение МРТ (магнитно-резонансной томографии)

Что такое Второе мнение МРТ?

Второе мнение МРТ — это медицинская услуга, с помощью которой пациент может получить экспертное мнение лучшего в своей сфере врача, не выходя из дома.

Услуга “Второе мнение” давно практикуется на западе и обретает все большую необходимость в условиях глобализации. Сегодня, когда мы знаем, что технологии других стран ушли далеко вперед, следует серьезно относиться к своему здоровью и при малейшем сомнении — пользоваться технологическими и медицинскими наработками более развитых стран и компетентных специалистов.

Второе мнение МРТ заключается в повторном анализе снимков МРТ и расшифровке МРТ компетентными специалистами.

Когда рекомендуется Второе мнение МРТ?

Чаще всего Второе мнение МРТ необходимо когда:

  1. Пациент не уверен на 100% в компетентности своего лечащего врача.
  2. Поставлен сложный диагноз и каждая неточность, чревата последствиями. Мы часто сталкиваемся с запросом Второго мнения МРТ при онкологии.
  3. Пациент готовиться к операции, и хочет взвесить все плюсы и минусы, получить мнение узкопрофильного эксперта и точно понимать риски.
  4. Нужно получить альтернативное мнение от квалифицированных специалистом из Израиля, Германии и США.

К сожалению, современная медицина в СНГ значительно отстает от западной, именно поэтому, компания BK предлагает второе мнение не просто врачей, а лучших израильских специалистов в области онкологии, хирургии, неврологии, кардиологии, ортопедии и других сферах медицины.

Помимо компетенции врачей, огромную роль играет оборудование, которого, к сожалению, пока нет ни в одной больнице или клинике России, Украины или Казахстана. Именно поэтому анализ всех анализов проходит в лаборатории в Израиле. И именно поэтому имеет смысл пользоваться услугой Второе мнение МРТ. Ведь даже малейшая неточность в диагнозе, выявленная новейшим оборудованием и предоставленная пациенту в качестве расшифровки и второго мнения МРТ, КТ, ПЭТ-КТ, гистологии, цитологии может, как минимум облегчить процесс химиотерапии или послеоперационной реабилитации, а, как максимум — спасти жизнь пациента.

Какие снимки МРТ анализируются для предоставления Второго мнения?

В основном, для получения Второго мнения МРТ, к нам обращаются с готовыми снимками. Ниже представлен список услуг, которые мы предоставляем в рамках ревизии и расшифровки снимков МРТ:

  1. Второе мнение МРТ снимков головного мозга.
  2. Второе мнение МРТ снимков позвоночника.
  3. Второе мнение МРТ снимков органов.
  4. Второе мнение МРТ снимков мягких тканей и суставов.

Почему стоит воспользоваться услугой Второе мнение МРТ?

Как мы писали выше — очень часто из-за отсутствие качественной техники или отсутствие достаточного опыта у врача, совершаются врачебные ошибки, которые обходятся очень дорого и негативно влияют на здоровье и состояние пациента.

Ниже, предлагаем немного статистики, аргументирующие необходимость Второго мнения как услуги и Второго мнения МРТ, в частности:

  1. Почти в 50% онкологических случаев после получения «второго мнения» меняется план лечения.
  2. Около 68% планов лечения было изменено после дополнительного обследования.
  3. 38% операций отменяется в пользу консервативного лечения.
  4. Более 34% первоначальных диагнозов оказываются ошибочными.

Эти цифры говорят о том, что если у вас на руках есть снимки МРТ и вы сомневаетесь в поставленном диагнозе — лучше довериться профессионалам и получить Второе мнение.

Как работает услуга Второе мнение МРТ?

  1. После того как вы сделали МРТ и получили расшифровку от вашего лечащего врача, у вас на руках имеется диск со снимками МРТ.
  2. Для того чтобы получить Второе мнение МРТ, вам необходимо либо выслать нам диск со снимками по почте, либо принести лично, в один из наших офисов в Киеве, Москве или Тель-Авиве.
  3. В течении 7 рабочих дней, диск со снимками МРТ будет проанализирован одним из узкоспециализированных специалистов в сфере недуга пациента (информацию о некоторых врачах, с которыми мы работаем вы можете увидеть на нашем сайте, в разделе “Наши врачи” — это действительно профессионалы с мировым именем).
  4. После подробного анализа снимков МРТ, пациенту предоставляется Второе мнение, на двух официальных бланках (на двух языках, например иврит и русский), подписанное врачом.
  5. Именно с помощью этой расшифровке корректируется диагноз и курс лечения.

Ставиться ли диагноз при Втором мнении МРТ?

К сожалению, одного МРТ, как правило недостаточно, поэтому постановка диагноза — это отдельная услуга предоставляемая в комплексе с ревизией всех анализов: МРТ, КТ, ПЭТ-КТ, гистологии и цитологии. Второе мнение — услуга, которая дает точные данные о наличии и характере отклонений.

Как можно записаться на Второе мнение МРТ?

Для того чтобы обратиться к нам, достаточно позвонить по номеру телефона, указанному вверху, на нашем сайте.
При первом контакте с каждым пациентом мы, в первую очередь, проводим предварительную консультацию и определяем самый удобный способ получения Второго мнения для пациента, а также определяем какие анализы стоит пересматривать в первую очередь.

Сколько стоит Второе мнение МРТ?

Цена на Второе мнение МРТ варьируется в зависимости от того, где делаются снимки, какой врач будет предоставлять Второе мнение, в какие сроки необходим результат. Чтобы узнать точную цену — записывайтесь на бесплатную консультацию по телефону указанному на сайте и мы обязательно подберем самый лучший вариант именно для вас.

Узнать полную стоимость лечения в Израиле
Наши специалисты свяжутся с Вами и ответят на все вопросы по лечению заболеваний в израильских клиниках

Это полезные публикации о лечении в Израиле

Второе мнение ПЭТ-КТ — что это? Второе мнение ПЭТ-КТ — что это?

Что такое ПЭТ-КТ? Когда следует обратиться за вторым мнение или ревизией анализов? Рассказываем в нашем блоге.

Гистологическая лаборатория Гистологическая лаборатория

Что такое гистологическая лаборатория. Информация о работе гистологических лабораторий.

Тесты на основе крови для помощи в лечении Альцгеймера Тесты на основе крови для помощи в лечении Альцгеймера

Уход за больными болезнью Альцгеймера сталкивается с нынешними и будущими проблемами как для пациентов, так и для медицинских работников.

Второе мнение КТ (компьютерная томография) Второе мнение КТ (компьютерная томография)

Что такое компьютерная томография, когда она необходима и зачем нужно второе мнение?

Если в Израиле дорого для вас — все равно обратитесь

так как консультация бесплатная, а медлогист — это медицинский навигатор